Благодарю, вкусно
Юлия, спасибо за высокую оценку 
Всё отлично, крылья не понравились
Сергей, спасибо за обратную связь мы приносим свои извинения , если Вам не по вкусу пришлись крылья. Мы обязательно перепроверим все технологические процессы приготовления , чтобы исключить ошибки . Благодарим за доверие
. Будем с радостью ждать новых заказов
Отличное место
Сурен, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы
Наша любимая бургерная🥰 постоянно заказываем одни и те же бургеры, каждый раз полный восторг🥹 спасибо вам и процветания ❤️❤️❤️
Мария, спасибо большое за обратную связь и теплые слова о нашей работе 
Быстро
Раньше у вас были самые вкусные бургеры в городе,булки стали просто отвратительными ,а это портит вкус бургера 
Екатерина, благодарим за обратную связь, мы рецептуры не меняли и четко соблюдаем их . Мы приносим извинения, если что-то во вкусе показалось не так. Мы обязательно все перепроверим
Вкусно и привезли за 20 минут
Екатерина, спасибо за высокую оценку и доверие
Привезли быстро, бургеры вкусные, спасибо
Теперь заказывать чаще у вас)
Артур, благодарим за высокую оценку нашей работы, мы очень стараемся, чтобы радовать наших гостей. Будем с нетерпением ждать новых заказов 
Смена не та, что жарит булочки на 100%. И соус чесночный опять со сладким привкусом. Вот про соус реально обидно.
Елена, спасибо , что оставили обратную связь, приносим свои извинения, если вдруг пришлось не по вкусу булочки, мы обязательно проверим процесс приготовления на всех процессах и если есть нарушения - устраним их. По поводу соуса - обязательно примем во внимание Ваши замечания
Здесь очень хорошие бургеры (посмотрите какой выбор соусов) и лучшая картошка фри на доставке-хрустящая, идеальная
Алина, благодарим Вас за приятные слова о нашей работе и доверие нашей компании 
Заказываем постоянно, все очень вкусно
быстрая доставка, вежливый персонал
Иван, спасибо большое за теплые слова о нашей работе ! Мы будем стараться и дальше 
Все очень вкусно !
Валентина, спасибо , что уделили время и оставили обратную связь 

Вкусно!
Алексей, благодарим за обратную связь !
Самые лучшие хот-доги!!!
Ева, благодарим за обратную связь , мы и дальше будем радовать 
.
Елена, спасибо за высокую оценку 
Стало значительно хуже
Ирина, спасибо , что оставили обратную связь, нам не удалось связаться с Вами для уточнения и решения сложившейся ситуации. Мы строго соблюдаем технологические процессы и изготавливаем котлеты и булочки Ежедневно, если на самом деле , что-то случилось - приносим свои извинения и надеемся на что Вы дадите нам шанс исправить мнение и нашем продукте
Спасибо за понимание
10.02.26 всей смене премию надо выдать. Молниеносно привезли, оператор на телефоне приятный чёткий робот, а главное - бургеры сегодня особенно хороши, прям довели по вкусу в идеал. Котлета - прожарка что надо, все сочное, по соли не пресная.
Сабина, благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы, будем рады новым заказам 

Доставка огонь. Все очень вкусно
Артем, спасибо за оценку и оставленный отзыв 
Доставка быстрая, спасибо
Сергей, спасибо Вам за обратную связь
будем рады новым заказам ))
Хорошие бургеры
Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы 
Александр, спасибо за высокую оценку и обратную связь
!
Всеиок
Артем, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы 
Быстро и вкусно
Луиза, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды !
Общее впечатление, положительное.
Понравился доброжелательный курьер .Понравилась быстрая доставка.Не понравилось,что еда еле тёплая ,в конце концов купите курьерам термосумки ,они стоят не дорого. ;)
Григорий, благодарим за обратную связь и приносим извинения за ситуацию с котлетой, мы используем термосумки, возможно наше упущение , что курьер не взял термосумку вместе с заказом - обязательно исправим!
Мы постарались уладить ситуацию ! 
Очень понравилось данное заведение. Видно, что владелец ценит своё дело. Бургеры вкусные, а даже если что-то не так, то всегда дают обратную связь и исправляют свои ошибки. Желаю вам успеха и процветания 
Яна, благодарим Вас за обратную связь , мы правда стараемся и хотим , чтобы наши гости и клиенты были с нами. Спасибо за Ваше доверие и выбор! 
Очень вкусно! Но! Первый раз в крафтовом бургере (в сравнении с другими ресторанами/кафе) такая ТОНКАЯ котлета. Мяса очень мало для блюда за 800₽
Татьяна, спасибо за обратную связь и приносим извинения, мы соблюдаем технологические процессы и контролируем. Обязательно проверим соответствие . Спасибо , что выбираете нас 
Очень вкусно и быстро. Я вышла в магазин, в это время курьер подъехал, так он подождал, чему я благодарна. Еда горячая. Советую 
Спасибо Вам, что выбираете нас 
Бургеры как всегда на высшем уровне!
Святослав, благодарим за обратную связь и доверие 

Вкусно, если нет, то исправляются
Виктор, благодарим за высокую оценку и обратную связь, мы правда стараемся стать лучше !
Вкусные бургеры
Уважаемая Тамара, спасибо , что оставили обратную связь, мы обязательно проведем повторный инструктаж для курьеров(вообще они возят заказы в термосумках) спасибо за понимание и доверие 
Очень вкусно.
Людмила, спасибо за высокую оценку нашей работы 
Быстро, но бургеры уже не те что были раньше.
Яна, благодарим за обратную связь и приносим извинения, если что-то пришлось не по вкусу. Мы не меняли технологию и наши бургеры по-прежнему нравятся нашим гостям
Обязательно проверим соответствие приготовления по технологическим картам! Возможно нам удастся вернуть Ваше расположение к нам 
Очень вкусно


Екатерина, благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы )
Все прекрасно. Доставили за 20 минут, спасли меня
На альф, благодарим за обратную связь ! Мы стараемся !
Вкусно
Иван, благодарим Вас за доверие и высокую оценку 

Большое спасибо, всё было вкусно 
Алена, спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды !

Привезли быстро, учли пожелания
Владислав, спасибо за обратную связь и пять звезд, мы обязательно учтем замечания и пожелания 
Общее впечатление на 5. Заказ приехал быстрее 1 часа.
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться приносить счастье вкусовым сосочкам )))) хорошего дня)
В целом неплохое заведение.
Максим, благодарим за обратную связь, приносим извинения, если что-то из блюд пришлось не по вкусу(( Мы обязательно исправимся ! 
Всё было вкусно.
Тимур, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы !!
Имба
Спасибо за высокую оценку 

Все очень вкусно и доставка не долгая
Артем , благодарим, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей команды 
Прекрасное заведение
Валерий, спасибо за высокую оценку , мы и дальше будем стараться 
Быстрое обслуживание и доставка, вкусная еда
Анастасия, спасибо за обратную связь 
Заказываем не в первый раз, всегда все было очень вкусно, поэтому не ставлю минимальный балл. Не знаю что случилось, может повар поменялся… В этот раз Бургеры были невкусные, котлета пережарена и очень сухая, булка раньше тоже была вкуснее.
Анна, благодарим за обратную связь, приносим извинения, если были какие либо недочеты, мы обязательно проверим соблюдение всех технологических процессов 
Качество желает лучшего
Нина, благодарим за обратную связь, приносим свои извинения,с Вами не удалось связаться для урегулирования данной ситуации (( Напишите нам вотсап и мы постараемся все уладить +79147550558
Отлична
Спасибо Вам за обратную связь 

Прождал два часа. Перезваниваю, говорят, что только начали готовить. Так и не пообедал!
Александр, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Иногда очень много заказов приходит и порой курьеру приходится ждать не очень ответственных гостей, которые сделали заказ не будучи дома, а курьер по 20 мин ждёт . Страдают остальные гости. Мы очень стараемся, чтобы такого не повторялось! Дайте нам еще шанс и мы исправим все !!
все очень вкусно, быстро доставили
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку
Будем дальше стараться
Все супер!!!
Ольга, благодарим за высокую оценку работы нашей команды !
В целом неплохо , но булочка была мокрая у бургера , развалилась
Кристина, благодарим, что дали обратную связь
К сожалению происходит иногда , так что булочка напитывает в себя соки нашего бургера и может стать мягкой . Мы их отпекаем каждый день и они супер нежные 