Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Юлия

Благодарю, вкусно

7 июня 17:34

Юлия, спасибо за высокую оценку 🌺

Сергей

Всё отлично, крылья не понравились

29 мая 22:10

Сергей, спасибо за обратную связь мы приносим свои извинения , если Вам не по вкусу пришлись крылья. Мы обязательно перепроверим все технологические процессы приготовления , чтобы исключить ошибки . Благодарим за доверие 🤝. Будем с радостью ждать новых заказов

Сурен

Отличное место

27 мая 14:53

Сурен, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы

Мария

Наша любимая бургерная🥰 постоянно заказываем одни и те же бургеры, каждый раз полный восторг🥹 спасибо вам и процветания ❤️❤️❤️

Отзывы к блюдам (3)
13 мая 20:30

Мария, спасибо большое за обратную связь и теплые слова о нашей работе 🌸

Екатерина

Быстро 👍🏻Раньше у вас были самые вкусные бургеры в городе,булки стали просто отвратительными ,а это портит вкус бургера ☹️

Отзывы к блюдам (2)
28 апр. 18:32

Екатерина, благодарим за обратную связь, мы рецептуры не меняли и четко соблюдаем их . Мы приносим извинения, если что-то во вкусе показалось не так. Мы обязательно все перепроверим

Екатерина

Вкусно и привезли за 20 минут🔥

Отзывы к блюдам (2)
19 апр. 18:38

Екатерина, спасибо за высокую оценку и доверие❤️

Артур

Привезли быстро, бургеры вкусные, спасибо
Теперь заказывать чаще у вас)

Отзывы к блюдам (1)
17 апр. 09:25

Артур, благодарим за высокую оценку нашей работы, мы очень стараемся, чтобы радовать наших гостей. Будем с нетерпением ждать новых заказов 🤝

Елена

Смена не та, что жарит булочки на 100%. И соус чесночный опять со сладким привкусом. Вот про соус реально обидно.

11 апр. 20:23

Елена, спасибо , что оставили обратную связь, приносим свои извинения, если вдруг пришлось не по вкусу булочки, мы обязательно проверим процесс приготовления на всех процессах и если есть нарушения - устраним их. По поводу соуса - обязательно примем во внимание Ваши замечания🌺

Алина

Здесь очень хорошие бургеры (посмотрите какой выбор соусов) и лучшая картошка фри на доставке-хрустящая, идеальная

Отзыв изменён автором 10 апр. в 20:40
10 апр. 13:03

Алина, благодарим Вас за приятные слова о нашей работе и доверие нашей компании 🌺

Иван

Заказываем постоянно, все очень вкусно 🤤 быстрая доставка, вежливый персонал

Отзывы к блюдам (3)
9 апр. 21:13

Иван, спасибо большое за теплые слова о нашей работе ! Мы будем стараться и дальше 🤝

Валентина

Все очень вкусно !

Отзывы к блюдам (1)
31 марта 02:17

Валентина, спасибо , что уделили время и оставили обратную связь ❤️🌺

Алексей, благодарим за обратную связь !🤝

Ева

Самые лучшие хот-доги!!!

21 марта 12:55

Ева, благодарим за обратную связь , мы и дальше будем радовать 🌸

Елена

.

Отзывы к блюдам (3)
18 марта 12:19

Елена, спасибо за высокую оценку ❤️

Ирина

Стало значительно хуже

Отзывы к блюдам (3)
11 апр. 16:05

Ирина, спасибо , что оставили обратную связь, нам не удалось связаться с Вами для уточнения и решения сложившейся ситуации. Мы строго соблюдаем технологические процессы и изготавливаем котлеты и булочки Ежедневно, если на самом деле , что-то случилось - приносим свои извинения и надеемся на что Вы дадите нам шанс исправить мнение и нашем продукте 🌸 Спасибо за понимание

Сабина

10.02.26 всей смене премию надо выдать. Молниеносно привезли, оператор на телефоне приятный чёткий робот, а главное - бургеры сегодня особенно хороши, прям довели по вкусу в идеал. Котлета - прожарка что надо, все сочное, по соли не пресная.

10 марта 20:32

Сабина, благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы, будем рады новым заказам 🌸🌺

Артём

Доставка огонь. Все очень вкусно

Отзывы к блюдам (2)
4 марта 18:01

Артем, спасибо за оценку и оставленный отзыв 🤝

Сергей

Доставка быстрая, спасибо

Отзывы к блюдам (3)
22 фев. 12:30

Сергей, спасибо Вам за обратную связь🤝 будем рады новым заказам ))

Екатерина

Хорошие бургеры

Отзывы к блюдам (1)
18 фев. 20:02

Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы 🌸

Александр

В целом понравилось

Отзывы к блюдам (3)
11 фев. 15:51

Александр, спасибо за высокую оценку и обратную связь 🤝!

Артём

Всеиок

Отзывы к блюдам (2)
5 фев. 17:04

Артем, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы 🤝

Луиза

Быстро и вкусно

2 фев. 19:01

Луиза, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды !🌸

Григорий

Общее впечатление, положительное.
Понравился доброжелательный курьер .Понравилась быстрая доставка.Не понравилось,что еда еле тёплая ,в конце концов купите курьерам термосумки ,они стоят не дорого. ;)

Отзывы к блюдам (2)
31 янв. 18:48

Григорий, благодарим за обратную связь и приносим извинения за ситуацию с котлетой, мы используем термосумки, возможно наше упущение , что курьер не взял термосумку вместе с заказом - обязательно исправим!
Мы постарались уладить ситуацию ! 🤝

Яна

Очень понравилось данное заведение. Видно, что владелец ценит своё дело. Бургеры вкусные, а даже если что-то не так, то всегда дают обратную связь и исправляют свои ошибки. Желаю вам успеха и процветания ❤️

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 30 янв. в 21:00
30 янв. 17:52

Яна, благодарим Вас за обратную связь , мы правда стараемся и хотим , чтобы наши гости и клиенты были с нами. Спасибо за Ваше доверие и выбор! 🌸

Татьяна

Очень вкусно! Но! Первый раз в крафтовом бургере (в сравнении с другими ресторанами/кафе) такая ТОНКАЯ котлета. Мяса очень мало для блюда за 800₽

Отзывы к блюдам (1)
29 янв. 20:43

Татьяна, спасибо за обратную связь и приносим извинения, мы соблюдаем технологические процессы и контролируем. Обязательно проверим соответствие . Спасибо , что выбираете нас 🌸

Ангелина

Очень вкусно и быстро. Я вышла в магазин, в это время курьер подъехал, так он подождал, чему я благодарна. Еда горячая. Советую 😌

Отзывы к блюдам (4)
28 нояб. 2025 00:51

Спасибо Вам, что выбираете нас ❤️

Святослав

Бургеры как всегда на высшем уровне!

Отзывы к блюдам (4)
27 янв. 21:24

Святослав, благодарим за обратную связь и доверие 👍🤝

Виктор

Вкусно, если нет, то исправляются

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 21 янв. в 14:19
21 янв. 13:25

Виктор, благодарим за высокую оценку и обратную связь, мы правда стараемся стать лучше !🤝

Тамара

Вкусные бургеры

Отзывы к блюдам (3)
16 янв. 23:09

Уважаемая Тамара, спасибо , что оставили обратную связь, мы обязательно проведем повторный инструктаж для курьеров(вообще они возят заказы в термосумках) спасибо за понимание и доверие 🌸

Людмила

Очень вкусно.

10 янв. 11:57

Людмила, спасибо за высокую оценку нашей работы 🌸

Яна

Быстро, но бургеры уже не те что были раньше.

Отзывы к блюдам (4)
9 янв. 17:28

Яна, благодарим за обратную связь и приносим извинения, если что-то пришлось не по вкусу. Мы не меняли технологию и наши бургеры по-прежнему нравятся нашим гостям😋 Обязательно проверим соответствие приготовления по технологическим картам! Возможно нам удастся вернуть Ваше расположение к нам 🌸

Екатерина

Очень вкусно🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (2)
3 янв. 17:57

Екатерина, благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы )🌺

Наталья

Все прекрасно. Доставили за 20 минут, спасли меня

26 дек. 2025 16:03

На альф, благодарим за обратную связь ! Мы стараемся !🌸

Иван

Вкусно

22 дек. 2025 14:27

Иван, благодарим Вас за доверие и высокую оценку 🤝🤝

Алёна

Большое спасибо, всё было вкусно 🤗

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 22 дек. 2025 в 19:11
21 дек. 2025 17:07

Алена, спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды !🌸❤️

Владислав

Привезли быстро, учли пожелания

Отзывы к блюдам (1)
19 дек. 2025 10:45

Владислав, спасибо за обратную связь и пять звезд, мы обязательно учтем замечания и пожелания 🤝

Алексей

Общее впечатление на 5. Заказ приехал быстрее 1 часа.

Отзывы к блюдам (3)
15 дек. 2025 22:28

Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться приносить счастье вкусовым сосочкам )))) хорошего дня)🤝

Максим

В целом неплохое заведение.

Отзывы к блюдам (4)
7 дек. 2025 15:39

Максим, благодарим за обратную связь, приносим извинения, если что-то из блюд пришлось не по вкусу(( Мы обязательно исправимся ! 🤝

Тимур

Всё было вкусно.

30 нояб. 2025 17:49

Тимур, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы !!🤝

Ви

Имба

27 нояб. 2025 12:47

Спасибо за высокую оценку 🤝❤️

Артём

Все очень вкусно и доставка не долгая

27 нояб. 2025 21:02

Артем , благодарим, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей команды 🤝

Валерий

Прекрасное заведение

Отзывы к блюдам (1)
27 нояб. 2025 21:13

Валерий, спасибо за высокую оценку , мы и дальше будем стараться 🤝

Анастасия

Быстрое обслуживание и доставка, вкусная еда

Отзывы к блюдам (3)
26 нояб. 2025 17:03

Анастасия, спасибо за обратную связь 🌸

Анна

Заказываем не в первый раз, всегда все было очень вкусно, поэтому не ставлю минимальный балл. Не знаю что случилось, может повар поменялся… В этот раз Бургеры были невкусные, котлета пережарена и очень сухая, булка раньше тоже была вкуснее.

26 нояб. 2025 21:06

Анна, благодарим за обратную связь, приносим извинения, если были какие либо недочеты, мы обязательно проверим соблюдение всех технологических процессов ❤️

Нина

Качество желает лучшего

Отзывы к блюдам (3)
26 дек. 2025 22:01

Нина, благодарим за обратную связь, приносим свои извинения,с Вами не удалось связаться для урегулирования данной ситуации (( Напишите нам вотсап и мы постараемся все уладить +79147550558

Лейла

Отлична

Отзывы к блюдам (2)
18 нояб. 2025 23:06

Спасибо Вам за обратную связь ❤️🌸

Александр

Прождал два часа. Перезваниваю, говорят, что только начали готовить. Так и не пообедал!

15 фев. 16:17

Александр, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Иногда очень много заказов приходит и порой курьеру приходится ждать не очень ответственных гостей, которые сделали заказ не будучи дома, а курьер по 20 мин ждёт . Страдают остальные гости. Мы очень стараемся, чтобы такого не повторялось! Дайте нам еще шанс и мы исправим все !!

Жони

все очень вкусно, быстро доставили

15 нояб. 2025 18:12

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку ❤️ Будем дальше стараться

Ольга

Все супер!!!

Отзыв изменён автором 14 нояб. 2025 в 20:54
14 нояб. 2025 00:02

Ольга, благодарим за высокую оценку работы нашей команды !

Кристина

В целом неплохо , но булочка была мокрая у бургера , развалилась

Отзывы к блюдам (3)
14 нояб. 2025 00:04

Кристина, благодарим, что дали обратную связь
К сожалению происходит иногда , так что булочка напитывает в себя соки нашего бургера и может стать мягкой . Мы их отпекаем каждый день и они супер нежные 🌸