Быстрая доставка, нам доставили за 36 минут, вкусные бургеры с большим количеством начинки, булка всегда мягкая 🥰
Спасибо за Ваш отзыв Любовь! Будем рады новым заказам 

Спасибо за Ваш отзыв Жанара! Будем рады новым заказам 
Вкусно
Спасибо за Ваш отзыв Евгения! Будем рады новым заказам 
Вкусно
Спасибо за Ваш отзыв Жанара! Будем рады новым заказам 
Все вкусно
Спасибо за Ваш отзыв Александра! Будем рады новым заказам 
В целом все хорошо, но вместо одного напитка, положили другой!
Спасибо за Ваш отзыв Игорь! Будем рады новым заказам 
все вкусно
Спасибо за Ваш отзыв Сабина! Будем рады новым заказам 
Ну очень вкусные и сочные бургеры!
спасибо огромное за такую вкусную еду🫶
Спасибо за Ваш отзыв Кристина! Будем рады новым заказам 
.
Спасибо за Ваш отзыв Григорий. Будем рады новым заказам 
Заказывала стрипсы в кисло-сладком соусе, увы привезли то ли в острой панировке, то ли в остром соусе. И все бы ничего, если бы любила острое, так что чуть чуть расстроенна. В общем все было чудесно, бургеры вкусные, как и всегда
Спасибо за отзыв 
У повара наверное сегодня первый рабочий день
Бургер безвкусный ,картошка без соли ,крылья в острой панировке просто приправлены черным перцем
Каждый раз заказываем у вас
И всегда все нравится
Но что то сегодня все печально
Спасибо за отзыв 
Принесли один картофель фри вместо двух ( оплату взяли за две порции)
Спасибо за Ваш отзыв Надежда. Будем рады новым заказам 
Всё вкусно, цены приятные. Возникшие с заказом проблемы были оперативно решены сотрудниками.
Доставили в обещанное время
Спасибо за Ваш отзыв Алена! Будем рады новым заказам 
Исправили ситуацию, супер)
Спасибо за Ваш отзыв Анастасия! Будем рады новым заказам 
Неплохо, есть над чем поработать.
Спасибо за Ваш отзыв Татьяна. Будем рады новым заказам
мы обязательно свяжемся с вами
Дети довольны, кроме того, руководство оперативно решили возникшее затруднение, спасибо.
Отзыв изменён автором 2 марта в 10:45Спасибо за Ваш отзыв Максим! Будем рады новым заказам 
.
Спасибо за ваш отзыв Анастасия! Будем рады новым заказам 
Благодарю команду! Всегда все свежее и вкусное! Плюс быстрая доставка.
Спасибо за ваш отзыв Юлия! Будем рады новым заказам 
Вкусно делают
Спасибо за Ваш отзыв Анастасия! Будем рады новым заказам 
Вкусно и быстро.
Спасибо за Ваш отзыв Наталья! Будем рады новым заказам 
Все супер!!!!
Спасибо за Ваш отзыв Александр! Будем рады новым заказам 
Отлично
Спасибо за Ваш отзыв Любовь! Будем рады новым заказам 
Просто восхитительно!
Спасибо за отзыв Софья! Будем рады новым заказам 
Самое любимое заведение нашей семьи!
Руководство так вообще пушка🫰
Спасибо за ваш отзыв Юлия! Будем рады новым заказам 
Быстрая доставка, привезли все горячее, картофель фри не успел размокнуть, что очень важно! Бургеры на 5+!
Спасибо за Ваш отзыв Валерия! Будем рады новым заказам 

Спасибо за Ваш отзыв Эма! Будем рады новым заказам 
Все нравится)
Спасибо за Ваш отзыв Юлия! Будем рады новым заказам 
Заказ мне понравился кроме соуса в салате цезарь
Спасибо за Ваш отзыв Виктория! Будем рады новым заказам 
Все вкусно
Спасибо за Ваш отзыв Дмитрий! Будем рады новым заказам 
Отличное место для быстрого и вкусного перекуса! 5/5 




Цены адекватные — за полноценный сет заплатил меньше, чем ожидал.
Рекомендую всем, кто ищет качественный фастфуд без компромиссов. Теперь это моя новая точка для перекуса! 
Спасибо за Ваш отзыв Самвел! Будем рады новым заказам 
Просто в восторге, все очень вкусно, очень рада , что есть такие прекрасные заведения!!🥰
🤌
Спасибо за Ваш отзыв Анна! Будем рады новым заказам 
Было очень вкусно, спасибо за заказ)
Спасибо за Ваш отзыв Анаит! Будем рады новым заказам 
Спасибо большое, было очень вкусно!
Спасибо за Ваш отзыв Милена! Будем рады новым заказам 
Тот самый фастфуд который хочется
Спасибо за Ваш отзыв Алексей. Будем рады новым заказам 
Норм
Спасибо за Ваш отзыв Олег! Будем рады новым заказам 
Вкусно
Спасибо за Ваш отзыв Анастасия! Будем рады новым заказам 
Все на уровне!!
Спасибо за Ваш отзыв Дмитрий! Будем рады новым заказам 
Быстрая доставка, все очень вкусно, приятный оператор.
Спасибо за Ваш отзыв Эрика! Будем рады новым заказам 
Отличное
Спасибо за ваш отзыв Олег. Будем рады новым заказам 
Спасибо что такая первоклассная обратная связь 
Спасибо за Ваш отзыв Лариса! Будем рады новым заказам 
Очень было все вкусно ,спасибо вам большое 
Спасибо за Ваш отзыв Екатерина! Будем рады новым заказам 
Круто 

Спасибо за Ваш отзыв Александр! Будем рады новым заказам 

Спасибо за Ваш отзыв Александр! Будем рады новым заказам 

Спасибо за Ваш отзыв Дмитрий! Будем рады новым заказам 
Все было очень вкусно, с каждым разом все лучше и лучше
Спасибо за Ваш отзыв Милена! Будем рады новым заказам 
Раньше было идеально
Спасибо за Ваш отзыв Виктория! Будем рады новым заказам 

Спасибо за Ваш отзыв Валерия! Будем рады новым заказам 
Очень вкусно и быстро
Спасибо за Ваш отзыв Венера! Будем рады новым заказам 
Все вкусно
Спасибо за Ваш отзыв Анатолий! Будем рады новым заказам 
Норм
Спасибо за заказ