Всё вкусно
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв
Заказали по рекомендации друзей, бургеры очень сочные, у каждого был свой соус и не повторимый вкус, сама булочка тает во рту
нам очень понравилось, рекомендую
Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе, будем и дальше вас радовать
Доставили раньше обещанного времени, всё было очень вкусно!
Здравствуйте! Благодарим за ваше доверие к нам, будем рады видеть вас снова
Вкусно. Быстро.
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв
Вкусно
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Всегда рады вам 
Интересные бургеры, вкусные, сытные, не маленькие
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова!
Обожаю ваш картофель фри! Доставка быстрая, упаковано все хорошо
Здравствуйте! Благодарим за ваше доверие к нам, будем рады видеть вас снова
Заказывали у вас впервые! Очень понравилось! Начинка сочная! Булочки мягкие, тесто однородное. Жаренный лук , если бы был карамелизированный , наверное было бы интереснее, но это не принципиально!
Все очень вкусно!
Отдельно звезду за упаковку!
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова
Котлеты в бургерах очень тонкие и из-за этого они не жуются, просто какие-то пережаренные сухие кусочки фарша... лучше бы сделали одну котлету потолще
Добрый день, Владислав! Нам очень жаль что вам не понравилось. К сожалению мы не готовим бургеры с толстыми котлетами, а используем две тонкие котлеты с зажаристой корочкой для насыщенного вкуса.
Вкусно. Цезарь с индейкой очень вкусный!
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть вас снова!
Доставка вовремя, все очень вкусное и теплое, рада что у этого заведения появилась доставка
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова
Такое мясистое место. Приятно удивили.
Виктория, огромное спасибо за ваш отзыв! Будем стараться в том же духе 
Все очень вкусно и вовремя доставили, большое спасибо 
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Всегда рады вам 
3-ий раз за неделю заказываю.
Ну ооочень вкусно!
Александра, еще раз спасибо вам за доверие
Нам очень приятно !
Доставка четко по времени, блюда теплые и без конденсата. По вкусу великолепно 
Анастасия, благодарим от всей команды за такие теплые слова! Будем и дальше вас радовать☺
Повторюсь - самые вкусные бургеры в городе. Батат - вообще отрыв всего.
Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв! Теперь в нашем кафе к батату можно добавить тертый пармезан 
Это самые вкусные бургеры в городе, я клянусь. Бургер, батат, соус - всё просто замечательно. Хочется еще отметить упаковку. Ребята, вы молодцы. Надеюсь, что качество останется на уровне.
Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе, будем и дальше вас радовать
Всё вкусно!
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв
Вкусно, как всегда. И картошечка, и батат, и салат, и бургеры. Булочка мягкая. Упаковано идеально. Огурцы в бурбоне наше почтение.
Здравствуйте! Благодарим за ваше доверие к нам, будем рады видеть вас снова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова!
Всё вкусно и вовремя
Здравствуйте, спасибо за приятные слова о нашей работе!
Очень вкусно! Все пришло теплое
Добрый день! Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова 
Вкусно)
Артем, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв !
Понравился только бургер, и то он был холодным. Закуски (фри и батат) были горелыми и холодными. Сырные палочки вроде ничего, но тоже холодные.
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы получили холодный заказ. Мы обязательно свяжемся с курьерской службой для выяснения обстоятельств и решения данной проблемы. От нашего заведнния мы дарим вам скидку на следующий заказ 20 %. Укажите пожалуйста в комментарии "скидка" при оформлении заказа
Шикарная кухня, прям все меню от бургеров с закусками до, конечно же, МЯСА. Не так много заведений города готовят в таком стиле, а из них данное в моем личном топе. Красавцы, продолжайте в том же духе
Антон, спасибо за приятные слова о нашей работе! Будем и дальше стараться радовать вас 
Однозначно это самые вкусные бургеры в городе
Добрый день! Нам очень приятно, что вам все понравилось! Благодарим за отзыв 
Всё было очень вкусно!
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашей работе! Будем рады вам снова 
Бургер вкусный, мягкая бриошь, не жирно, все сбалансировано, доставка недолгая. Радует, бургер упаковывают в специальную бумагу с фольгированным слоем, все красиво.Не хватает доработки оператора, батат пережарен, местами черный, это минусы. Поэтому 4
Диана, добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно обратим во внимание ваши комментарии и передадим поварам! Всегда рады вам
Лучшие бургеры в городе 
Алексей, здравствуйте ! Благодарим за приятные слова о нашей работе! Будем и дальше стараться ☺
Очень вкусно!
Денис, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Доставка во время. Только котлеты не сочные в бургерах, а так не плохо.
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв !
Доставляли больше 2.5 часов, перепутали содержимое заказа - чек был наш на пакете, но внутри совершенно чужой заказ.
Котлета в бургере обгорелая по краям, есть невозможно, не сочно, сухо.
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Заказ действительно перепутали, но сделали замену в течение 5-10 мин. К сожалению из-за высокой загруженности в праздничный день время доставки было увеличено. Котлеты в смэшбургере готовятся при сильном контакте с грилем из-за чего они получают зажаристую корочку и насыщенный вкус. Нам очень жаль что вам не понравилось, учтем ваши пожелания в следующий раз!
Вкусные бургеры, картошка фри хрустящая.
Евгения, добрый вечер! Благодарим за приятные слова о нашей работе!
Как всегда, одни из лучших)
Артем, держим марку ! Спасибо за отзыв!
Вкусная еда, бургер супер, не сухой и не жирный, всего хватает, советую 
Валерия, здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады вам снова 
Все вкусно. Лучшие буогеры
Игорь, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Будем и дальше вас радовать 
Удивили. Очень хорошее место. Рекомендую. Котлеты пушка
Даниил, добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе! Всегда рады вам!
Как всегда на 5+
Добрый день, Анастасия! Спасибо за ваше доверие к нам, рады стараться !
Всё очень вкусно 
Сергей, добрый вечер! Благодарим за приятные слова о нашей работе ! Всегда будем рады вам 
Как всегда идеально)
Артем, спасибо за теплые слова о нашей работе! Будем держать марку 
Плохо, что нельзя сделать добавку в смэшь в виде сыра и холопешки)
Обязательно рассмотрим возможность добавления допов в бургеры 
В целом бургеры были хорошие, но вам нужно решить что то с доставкой. Привезли уже еле теплые и отсыревшие, что естественно подпортило вкус.
Крайне не понравилось как упакована картошка батат. Все открыто , нет защитной упаковки.
Ставлю 4 звезды
Дарья, здравствуйте! Мы работаем с курьерской службой в тестовом режиме и обязательно примем ваши комментарии к сведению. Это не соответствуют нашим стандартам. Благодарим за обратную связь, всегда будем рады вам 
Привезли очень быстро, меню и задумка классные, но есть небольшие нюансы.
Добрый вечер, Сабрина! Благодарим за приятный отзыв! Мы обязательно примем во внимание ваши комментарии и передадим это повару! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 
Бургеры как в Москве, реально вкусные! За 40мин привезли!
Евгений, добрый вечер! Благодарим за приятный отзыв и сравнением с бургерами Москвы! Будем и дальше вас радовать 
Давно знакома с заведением, всегда держат планку
Быстрое подтверждение заказа, доставка в оговоренное время, бургеры хорошо упакованы, теплые.
Здравствуйте, очень рады, что вы остались довольны. Спасибо, что отметили скорость доставки, будем дальше вас радовать!
Давно хотел попробовать смэш бургер и был приятно удивлен. Быстро доставили, мясо хорошего качества, булочка тоже. Спасибо!
Здравствуйте, Олег! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 
В целом классные бургеры, доставка быстрая.
Не знаю была ли у курьера термосумка, привезли чуть теплыми
Спасибо за ваш отзыв, мы уже занимаемся решением проблемы с упаковкой и термосумками, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
Ясно, понял, извиняюсь
Здравствуйте, цена на позиции мяса указана за 100гр. В описании указано "Итоговая стоимость продукции будет зависеть от итогового фактического веса". Мы вам перезвонили, уточнили цену и граммовку, все было согласовано
доставка быстрая, картошка фри отличная
бургеры - прям отстой…сухие, пережаренные котлеты, булочки, даже лук :(
Добрый день, Полина! Нам очень жаль, что вам не понравилось. Мы обязательно проведём проверку качества! Также дарим вам скидку 20 % на следующий заказ (напишите в комментариях к заказу "скидка")