4.5

Мясо есть

Кафе
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Михаил

Всё вкусно

7 июня 21:38

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв😊

Станислав

Заказали по рекомендации друзей, бургеры очень сочные, у каждого был свой соус и не повторимый вкус, сама булочка тает во рту🤤 нам очень понравилось, рекомендую

29 мая 00:12

Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе, будем и дальше вас радовать😊

Павел

Доставили раньше обещанного времени, всё было очень вкусно!

28 мая 09:01

Здравствуйте! Благодарим за ваше доверие к нам, будем рады видеть вас снова😊

Юрий

Вкусно. Быстро.

Отзывы к блюдам (3)
19 мая 17:16

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв😊

Aleksei Novoseltsev

Вкусно

Отзывы к блюдам (4)
29 апр. 16:13

Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Всегда рады вам 😊

Артур

Интересные бургеры, вкусные, сытные, не маленькие

27 апр. 12:46

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова!😊

Вера

Обожаю ваш картофель фри! Доставка быстрая, упаковано все хорошо

Отзывы к блюдам (3)
22 апр. 18:48

Здравствуйте! Благодарим за ваше доверие к нам, будем рады видеть вас снова😊

Ана

Заказывали у вас впервые! Очень понравилось! Начинка сочная! Булочки мягкие, тесто однородное. Жаренный лук , если бы был карамелизированный , наверное было бы интереснее, но это не принципиально!
Все очень вкусно!
Отдельно звезду за упаковку!

11 апр. 21:03

Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова😊

Владислав

Котлеты в бургерах очень тонкие и из-за этого они не жуются, просто какие-то пережаренные сухие кусочки фарша... лучше бы сделали одну котлету потолще

1 июня 21:57

Добрый день, Владислав! Нам очень жаль что вам не понравилось. К сожалению мы не готовим бургеры с толстыми котлетами, а используем две тонкие котлеты с зажаристой корочкой для насыщенного вкуса.

Евгения

Вкусно. Цезарь с индейкой очень вкусный!

28 марта 12:09

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть вас снова!💛

Полина

Доставка вовремя, все очень вкусное и теплое, рада что у этого заведения появилась доставка😊

Отзывы к блюдам (1)
16 марта 17:27

Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова😊

Виктория

Такое мясистое место. Приятно удивили.

Отзывы к блюдам (3)
8 марта 07:53

Виктория, огромное спасибо за ваш отзыв! Будем стараться в том же духе 😊

Алия

Все очень вкусно и вовремя доставили, большое спасибо 😊

7 марта 14:46

Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Всегда рады вам 😊

Александра

3-ий раз за неделю заказываю. 😂 Ну ооочень вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
1 марта 22:41

Александра, еще раз спасибо вам за доверие 😊 Нам очень приятно !

Анастасия

Доставка четко по времени, блюда теплые и без конденсата. По вкусу великолепно 💕

Отзывы к блюдам (2)
25 фев. 19:19

Анастасия, благодарим от всей команды за такие теплые слова! Будем и дальше вас радовать☺

Александра

Повторюсь - самые вкусные бургеры в городе. Батат - вообще отрыв всего.

Отзывы к блюдам (2)
25 фев. 19:41

Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв! Теперь в нашем кафе к батату можно добавить тертый пармезан 😊

Александра

Это самые вкусные бургеры в городе, я клянусь. Бургер, батат, соус - всё просто замечательно. Хочется еще отметить упаковку. Ребята, вы молодцы. Надеюсь, что качество останется на уровне.

Отзывы к блюдам (2)
23 фев. 12:31

Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе, будем и дальше вас радовать😊

Евгения

Всё вкусно!

23 фев. 16:53

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв😊

Галина

Вкусно, как всегда. И картошечка, и батат, и салат, и бургеры. Булочка мягкая. Упаковано идеально. Огурцы в бурбоне наше почтение.

15 фев. 14:28

Здравствуйте! Благодарим за ваше доверие к нам, будем рады видеть вас снова😊

Юлия

Вкусно и очень быстро!

Отзывы к блюдам (4)
10 фев. 21:33

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова!😊

Илья

Всё вкусно и вовремя

9 фев. 11:58

Здравствуйте, спасибо за приятные слова о нашей работе!

Кристина Ким

Очень вкусно! Все пришло теплое

9 фев. 22:12

Добрый день! Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова 😊

Артём

Вкусно)

Отзывы к блюдам (1)
8 фев. 22:45

Артем, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв !

Диана

Понравился только бургер, и то он был холодным. Закуски (фри и батат) были горелыми и холодными. Сырные палочки вроде ничего, но тоже холодные.

Отзывы к блюдам (4)
3 апр. 02:12

Добрый день!
Нам очень жаль, что вы получили холодный заказ. Мы обязательно свяжемся с курьерской службой для выяснения обстоятельств и решения данной проблемы. От нашего заведнния мы дарим вам скидку на следующий заказ 20 %. Укажите пожалуйста в комментарии "скидка" при оформлении заказа

Антон

Шикарная кухня, прям все меню от бургеров с закусками до, конечно же, МЯСА. Не так много заведений города готовят в таком стиле, а из них данное в моем личном топе. Красавцы, продолжайте в том же духе

27 янв. 21:50

Антон, спасибо за приятные слова о нашей работе! Будем и дальше стараться радовать вас 😊

Татьяна

Однозначно это самые вкусные бургеры в городе

Отзывы к блюдам (2)
25 янв. 12:43

Добрый день! Нам очень приятно, что вам все понравилось! Благодарим за отзыв 😉

Татьяна

Всё было очень вкусно!

Отзывы к блюдам (1)
24 янв. 16:12

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашей работе! Будем рады вам снова 😊

Диана

Бургер вкусный, мягкая бриошь, не жирно, все сбалансировано, доставка недолгая. Радует, бургер упаковывают в специальную бумагу с фольгированным слоем, все красиво.Не хватает доработки оператора, батат пережарен, местами черный, это минусы. Поэтому 4

Отзывы к блюдам (1)
19 янв. 23:09

Диана, добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно обратим во внимание ваши комментарии и передадим поварам! Всегда рады вам

Aleksei Novoseltsev

Лучшие бургеры в городе ❤️

Отзывы к блюдам (2)
19 дек. 2025 21:22

Алексей, здравствуйте ! Благодарим за приятные слова о нашей работе! Будем и дальше стараться ☺

Влад

Отличное заведение!

18 янв. 00:44

Добрый день! Благодарим за приятный отклик!

Денис

Очень вкусно!

18 янв. 21:19

Денис, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось!

Татьяна

Доставка во время. Только котлеты не сочные в бургерах, а так не плохо.

17 янв. 20:00

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв !

Лина

Доставляли больше 2.5 часов, перепутали содержимое заказа - чек был наш на пакете, но внутри совершенно чужой заказ.
Котлета в бургере обгорелая по краям, есть невозможно, не сочно, сухо.

Отзывы к блюдам (3)
15 марта 21:41

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Заказ действительно перепутали, но сделали замену в течение 5-10 мин. К сожалению из-за высокой загруженности в праздничный день время доставки было увеличено. Котлеты в смэшбургере готовятся при сильном контакте с грилем из-за чего они получают зажаристую корочку и насыщенный вкус. Нам очень жаль что вам не понравилось, учтем ваши пожелания в следующий раз!

Евгения

Вкусные бургеры, картошка фри хрустящая.

9 янв. 16:03

Евгения, добрый вечер! Благодарим за приятные слова о нашей работе!

Артём

Как всегда, одни из лучших)

9 янв. 21:55

Артем, держим марку ! Спасибо за отзыв!

Валерия

Вкусная еда, бургер супер, не сухой и не жирный, всего хватает, советую 👍🏻

Отзывы к блюдам (2)
8 янв. 14:23

Валерия, здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады вам снова 😊

Игорь

Все вкусно. Лучшие буогеры

Отзывы к блюдам (1)
8 янв. 22:08

Игорь, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Будем и дальше вас радовать 😊

Даниил

Удивили. Очень хорошее место. Рекомендую. Котлеты пушка

5 янв. 20:03

Даниил, добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе! Всегда рады вам!

Анастасия

Как всегда на 5+

30 дек. 2025 22:12

Добрый день, Анастасия! Спасибо за ваше доверие к нам, рады стараться !

Сергей

Всё очень вкусно ❤️

Отзывы к блюдам (3)
25 дек. 2025 19:22

Сергей, добрый вечер! Благодарим за приятные слова о нашей работе ! Всегда будем рады вам 😊

Артём

Как всегда идеально)

24 дек. 2025 22:48

Артем, спасибо за теплые слова о нашей работе! Будем держать марку 😊

Артём

Плохо, что нельзя сделать добавку в смэшь в виде сыра и холопешки)

24 дек. 2025 22:50

Обязательно рассмотрим возможность добавления допов в бургеры 😉

Дарья

В целом бургеры были хорошие, но вам нужно решить что то с доставкой. Привезли уже еле теплые и отсыревшие, что естественно подпортило вкус.
Крайне не понравилось как упакована картошка батат. Все открыто , нет защитной упаковки.

Ставлю 4 звезды

Отзывы к блюдам (2)
21 дек. 2025 08:24

Дарья, здравствуйте! Мы работаем с курьерской службой в тестовом режиме и обязательно примем ваши комментарии к сведению. Это не соответствуют нашим стандартам. Благодарим за обратную связь, всегда будем рады вам 😊

Сабрина

Привезли очень быстро, меню и задумка классные, но есть небольшие нюансы.

Отзывы к блюдам (7)
19 дек. 2025 18:46

Добрый вечер, Сабрина! Благодарим за приятный отзыв! Мы обязательно примем во внимание ваши комментарии и передадим это повару! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😊

Евгений

Бургеры как в Москве, реально вкусные! За 40мин привезли!

Отзывы к блюдам (1)
18 дек. 2025 18:11

Евгений, добрый вечер! Благодарим за приятный отзыв и сравнением с бургерами Москвы! Будем и дальше вас радовать 😊

Анастасия

Давно знакома с заведением, всегда держат планку❤️
Быстрое подтверждение заказа, доставка в оговоренное время, бургеры хорошо упакованы, теплые.

18 дек. 2025 21:18

Здравствуйте, очень рады, что вы остались довольны. Спасибо, что отметили скорость доставки, будем дальше вас радовать!

Олег

Давно хотел попробовать смэш бургер и был приятно удивлен. Быстро доставили, мясо хорошего качества, булочка тоже. Спасибо!

Отзывы к блюдам (1)
17 дек. 2025 21:57

Здравствуйте, Олег! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗

Алексей

В целом классные бургеры, доставка быстрая.
Не знаю была ли у курьера термосумка, привезли чуть теплыми

Отзывы к блюдам (1)
16 дек. 2025 16:13

Спасибо за ваш отзыв, мы уже занимаемся решением проблемы с упаковкой и термосумками, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов

Дмитрий

Ясно, понял, извиняюсь🤝

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 16 дек. 2025 в 21:02
16 дек. 2025 20:02

Здравствуйте, цена на позиции мяса указана за 100гр. В описании указано "Итоговая стоимость продукции будет зависеть от итогового фактического веса". Мы вам перезвонили, уточнили цену и граммовку, все было согласовано

Полина

доставка быстрая, картошка фри отличная
бургеры - прям отстой…сухие, пережаренные котлеты, булочки, даже лук :(

Отзывы к блюдам (3)
27 дек. 2025 20:11

Добрый день, Полина! Нам очень жаль, что вам не понравилось. Мы обязательно проведём проверку качества! Также дарим вам скидку 20 % на следующий заказ (напишите в комментариях к заказу "скидка")